Мероприятия

Итоги первенства области по спортивному туризму (дистанция – пешеходная)

27 – 28 февраля 2021 года на территории МБОУ СОШ № 57 состоялось первенство области по спортивному туризму (дистанция – пешеходная). Организацию и проведение первенства обеспечили ГАУ ДО ВО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи «Орион» и Воронежская региональная общественная организация «Федерация спортивного туризма».

Проведены лично-командные соревнования на коротких пешеходных дистанциях II и III классов, в которых приняли участие 15 команд с общим количеством участников 97 человек из Калачеевского, Острогожского, Павловского, Подгоренского районов, Борисоглебского городского округа, городского округа г. Воронеж.

Партнёром соревнований выступил магазин туристического снаряжения LetoVmeste.ru

Предварительный протокол личных результатов участников первенства области по спортивному туризму (дистанция - пешеходная)

27 – 28 февраля 2021 г.

г. Воронеж, МБОУ СОШ № 57

Команда Участник Разряд Результат Место
2 класс – мальчики 2008-2009
1 МБОУ Калачеевская СОШ № 1 Бондарев Максим III 02:06 1
2 МБОУ Калачеевская СОШ № 1 Котович Константин III 02:19 2
3 Подгоренский район Ерофеев Олег 02:30 3
4 “Лицей № 1” МБУДО ЦДО “Созвездие” Кулаков Сергей 03:27 4
5 “Путник” МБУДО ЦДО “Созвездие” Звягин Андрей III 03:36 5
6 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Колотев Никита 04:45 6
7 “Вершина” Малыхин Марк 05:52 7
8 “Лицей № 1” МБУДО ЦДО “Созвездие” Логвин Данил 12:00 8
9 “Лицей № 1” МБУДО ЦДО “Созвездие” Логвин Илья 12:00 8
10 “Вершина” Павлов Никита 12:00 8
11 “Вершина” Данилов Всеволод 00:00 снят
12 Острогожский район Халяпин Даниил 00:00 снят
2 класс – девочки 2008-2009
1 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Коломыцева Полина II 01:47 1
2 МБОУ Калачеевская СОШ № 1 Шиповская Ольга II 02:21 2
3 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Поленова Софья 02:57 3
4 МКОУ А-Донская СОШ Павловский район Шидогубова Виктория 05:57 4
5 Острогожский район Маркушева Вера 10:06 5
6 “Путник” МБУДО ЦДО “Созвездие” Стешенко Анна III 15:24 6
2 класс – юноши 2006-2007
1 Подгоренский район Бобешко Артём III 01:34 1
2 “Восход” МБУДО ЦДО “Созвездие” Пимонов Владислав II 01:45 2
3 МБОУ Воронцовская СОШ Павловский район Водяницкий Данил III 01:46 3
4 МБОУ Воронцовская СОШ Павловский район Егоров Семён 01:46 3
5 “Восход” МБУДО ЦДО “Созвездие” Копий Максим 01:48 5
6 МБОУ Воронцовская СОШ Павловский район Куликовский Сергей III 01:49 6
7 Острогожский район Кучменко Дмитрий 01:49 6
8 МКОУ А-Донская СОШ Павловский район Бойченко Никита 02:10 8
9 “Восход” МБУДО ЦДО “Созвездие” Болгов Евгений III 02:13 9
10 ВПК “Школа безопасности” Бредихин Герман II 02:23 10
11 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Таиров Сунатулло 02:34 11
12 ВПК “Школа безопасности” Бахтиёров Хасанбой III 02:35 12
13 Подгоренский район Курганский Денис 02:36 13
14 МБУДО БЦВР БГО Данилец Артём 02:56 14
15 ВПК “Школа безопасности” Брагин Кирилл III 03:10 15
16 Острогожский район Исаенко Егор 03:15 16
17 ВПК “Школа безопасности” Анисимов Игнат 03:49 17
18 ВПК “Школа безопасности” Бахтиёров Хусанбой III 07:42 18
19 “Туристы-спасатели” МБУДО ДДиЮ Богуславский Сергей 10:00 19
2 класс – девушки 2006-2007
1 МБОУ гимназия № 7 им.Воронцова В.М. Колесникова Алина II 01:36 1
2 “Вершина” Киселёва Ангелина III 01:51 2
3 МБОУ Воронцовская СОШ Павловский район Кирмасова Ирина III 02:02 3
4 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Бондаренко Татьяна 02:13 4
5 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Трунова Анастасия 02:16 5
6 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Фёдорова Мария 02:32 6
7 МБОУ БГО СОШ № 13 Тимохина Алла 02:53 7
8 “Лицей № 1” МБУДО ЦДО “Созвездие” Кулакова Александра III 03:25 8
9 МБОУ БГО СОШ № 13 Макарова Александра 03:39 9
10 МБУ ООЦ “Ласточка” Павловский район Половьянова Анастасия III 04:06 10
11 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Болдышева Юлия 04:51 11
12 “Туристы-спасатели” МБУДО ДДиЮ Игонина Валерия 10:00 12
2 класс – юноши 2003-2005
1 Подгоренский район Бганцов Никита I 01:01 1
2 Подгоренский район Квас Михаил I 01:05 2
3 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Андронов Артём II 01:17 3
4 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Солнцев Кирилл II 01:17 3
5 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Тарасенко Егор II 01:20 5
6 “Восход” МБУДО ЦДО “Созвездие” Репников Даниил II 01:20 5
7 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Степовой Владислав I 01:25 7
8 “Туристы-спасатели” МБУДО ДДиЮ Зайцев Илья II 01:28 8
9 “СОШ № 61” РЦ “Орион” Колышкин Сергей II 01:37 9
10 “Туристы-спасатели” МБУДО ДДиЮ Максименков Максим III 01:40 10
11 МБУДО БЦВР БГО Филатов Александр II 01:41 11
12 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Андриевский Серафим 01:47 12
13 “СОШ № 61” РЦ “Орион” Кучин Владимир II 01:47 12
14 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Дубровин Сергей 01:48 14
15 ВПК “Школа безопасности” Акулов Денис II 01:49 15
16 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Кругликов Иван 01:50 16
17 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Плахутин Максим 01:54 17
18 “Туристы-спасатели” МБУДО ДДиЮ Шеменёв Игорь III 01:55 18
19 Восхождение (Янцев) Коваленко Тимофей II 01:55 18
20 ВПК “Школа безопасности” Данилов Данила II 01:55 18
21 МКОУ А-Донская СОШ Павловский район Красильников Даниил 01:57 21
22 ВПК “Школа безопасности” Новиков Кирилл II 02:14 22
23 “СОШ № 61” РЦ “Орион” Рыженин Родион 02:20 23
24 “СОШ № 61” РЦ “Орион” Бекчанов Никита II 02:21 24
25 МБУ ООЦ “Ласточка” Павловский район Половьянов Иван III 02:21 24
26 Острогожский район Шматов Виктор 02:26 26
27 Острогожский район Мусатов Артём 02:43 27
28 МБУ ООЦ “Ласточка” Павловский район Тулупов Матвей III 02:48 28
29 МБУДО БЦВР БГО Рябых Андрей III 02:58 29
30 Острогожский район Корнев Максим 03:02 30
31 ВПК “Школа безопасности” Панов Олег 04:32 31
32 Острогожский район Акованцев Станислав 07:53 32
33 Острогожский район Башкатов Александр 09:25 33
2 класс – девушки 2003-2005
1 “Вершина” Миравазова Нурия III 01:50 1
2 Подгоренский район Чернышова Анастасия I 01:50 1
3 “Вершина” Калинина Ксения III 01:59 3
4 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Савченко Виктория II 02:02 4
5 ВПК “Школа безопасности” Пузаненко Юлия II 02:03 5
6 ВПК “Школа безопасности” Аришина Анастасия II 02:35 6
7 “СОШ № 61” РЦ “Орион” Савенкова Ирина III 02:48 7
8 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Михайлова Софья 02:59 8
9 “Восход” МБУДО ЦДО “Созвездие” Картавцева Алёна III 03:07 9
10 МБОУ БГО СОШ № 13 Бурмасова Диана III 03:22 10
11 Восхождение (Янцев) Харченкова Ксения III 03:29 11
12 МБУДО БЦВР БГО Пономарева Анастасия III 10:00 12
13 МКОУ А-Донская СОШ Павловский район Волкова Галина 10:00 12
14 МКОУ А-Донская СОШ Павловский район Королькова Виктория 10:00 12
2 класс – юниоры 2000-2002
1 ФГБОУ ВО “ВГТУ” Гончаров Дмитрий II 01:39 1
2 класс – юниорки 2000-2002
1 “Вершина” Клепикова Наталия КМС 01:32 1
2 класс – мужчины 1999 и старше
1 “Вершина” Масюков Александр КМС 01:44 1
2 Восхождение Янцев Вадим II 02:22 2
3 Курсы ИДЮТ Черненко Александр 05:19 3
2 класс – женщины 1999 и старше
1 “Восход” МБУДО ЦДО “Созвездие” Тищенко Анастасия II 01:42 1
2 МБУДО ЦДО “Созвездие” Лукашева Евгения 10:00 2

Главный судья              С.Н.Сошин
Главный секретарь      И.Ю.Букреева

Предварительный протокол личных результатов участников первенства области по спортивному туризму (дистанция - пешеходная)

27 – 28 февраля 2021 г.

г. Воронеж, МБОУ СОШ № 57

Команда Участник Разряд Результат Место
3 класс – юноши 2006-2008
1 МБОУ Воронцовская СОШ Павловский район Водяницкий Данил III 02:01 1
2 Подгоренский район Бобешко Артём III 02:05 2
3 МБОУ Воронцовская СОШ Павловский район Куликовский Сергей III 02:16 3
4 МБОУ Калачеевская СОШ № 1 Котович Константин III 02:46 4
5 ВПК “Школа безопасности” Бредихин Герман II 03:00 5
6 “Восход” МБУДО ЦДО “Созвездие” Пимонов Владислав II 03:08 6
7 ВПК “Школа безопасности” Бахтиёров Хусанбой III 04:23 7
8 “Лицей № 1” МБУДО ЦДО “Созвездие” Кулаков Сергей 05:22 8
9 ВПК “Школа безопасности” Брагин Кирилл III 15:00 9
10 ВПК “Школа безопасности” Бахтиёров Хасанбой III 20:00 10
3 класс – девушки 2006-2008
1 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Коломыцева Полина II 02:22 1
2 МБОУ Воронцовская СОШ Павловский район Кирмасова Ирина III 02:38 2
3 “Вершина” Киселёва Ангелина III 02:45 3
4 “Лицей № 1” МБУДО ЦДО “Созвездие” Кулакова Александра III 04:56 4
5 МБОУ гимназия № 7 им.Воронцова В.М. Колесникова Алина II 00:00 снят
3 класс – юноши 2003-2005
1 Подгоренский район Бганцов Никита I 01:05 1
2 Подгоренский район Квас Михаил I 01:15 2
3 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Степовой Владислав I 01:33 3
4 “Туристы-спасатели” МБУДО ДДиЮ Зайцев Илья II 01:55 4
5 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Андронов Артём II 01:59 5
6 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Тарасенко Егор II 01:59 5
7 ВПК “Школа безопасности” Акулов Денис II 02:00 7
8 МБОУ Калачеевская СОШ № 6 Солнцев Кирилл II 02:01 8
9 ВПК “Школа безопасности” Данилов Данила II 02:04 9
10 “Туристы-спасатели” МБУДО ДДиЮ Шеменев Игорь III 02:08 10
11 Восхождение (Янцев) Коваленко Тимофей II 02:08 10
12 “СОШ № 61” РЦ “Орион” Колышкин Сергей II 02:23 12
13 “Восход” МБУДО ЦДО “Созвездие” Репников Даниил II 02:26 13
14 “Туристы-спасатели” МБУДО ДДиЮ Максименков Максим III 02:27 14
15 “СОШ № 61” РЦ “Орион” Кучин Владимир II 02:28 15
16 ВПК “Школа безопасности” Новиков Кирилл II 03:15 16
3 класс – девушки 2003-2005
1 “Вершина” Калинина Ксения III 02:03 1
2 ВПК “Школа безопасности” Аришина Анастасия II 02:40 2
3 ВПК “Школа безопасности” Пузаненко Юлия II 03:26 3
4 “Вершина” Миравазова Нурия III 07:21 4
5 Подгоренский район Чернышова Анастасия I 08:25 5
6 Восхождение (Янцев) Харченкова Ксения III 15:00 6
3 класс – юниоры 2000-2002
1 ФГБОУ ВО “ВГТУ” Гончаров Дмитрий II 02:06 1
3 класс – юниорки 2000-2002
1 “Вершина” Клепикова Наталия КМС 01:29 1
3 класс – мужчины 1999 и старше
1 “Вершина” Масюков Александр КМС 02:44 1
2 Восхождение Янцев Вадим II 02:46 2
3 класс – женщины 1999 и старше
1 “Восход” МБУДО ЦДО “Созвездие” Тищенко Анастасия II 02:21 1

Главный судья              С.Н.Сошин
Главный секретарь      И.Ю.Букреева

Протокол командных результатов участников первенства области по спортивному туризму (дистанция - пешеходная)
Команда Участники Результат участника Результат команды Место
Дистанция 2 класса, мальчики/девочки 2008-2011 г.р. (10-13 лет)
1 Сборная (МБОУ Калачеевская СОШ № 1 + МБОУ Калачеевская гимназия № 1) Шиповская Ольга 02:21
Бондарев Максим 02:06
Котович Константин 02:19
Колотев Никита 04:45 11:31 1

Главный судья              С.Н.Сошин
Главный секретарь      И.Ю.Букреева

Протокол командных результатов участников первенства области по спортивному туризму (дистанция - пешеходная)
Команда Участники Результат участника Результат команды Место
Дистанция 2 класса, юноши/девушки 2006-2007 г.р. (14-15 лет)
1 МБУДО ЦДО “Созвездие” (сборная) Копий Максим 01:48
Колесникова Алина 01:36
Болгов Евгений 02:13
Пимонов Владислав 01:45 07:22 1
2 МБОУ Воронцовская СОШ Егоров Семён 01:46
Куликовский Сергей 01:49
Водяницкий Данил 01:46
Кирмасова Ирина 02:02 07:23 2
3 Острогожский район Исаенко Егор 03:15
Кучменко Дмитрий 01:49
Халяпин Даниил 00:00
Маркушева Вера 09:06 14:10 3

Главный судья              С.Н.Сошин
Главный секретарь      И.Ю.Букреева

Протокол командных результатов участников первенства области по спортивному туризму (дистанция - пешеходная)
Команда Участники Результат участника Результат команды Место
Дистанция 2 класса, юноши/девушки 2003-2005 г.р. (16-18 лет)
1 Подгоренский район Бганцов Никита 01:01
Квас Михаил 01:05
Бобешко Артём 01:34
Чернышова Анастасия 01:50 05:30 1
2 Калачеевская СОШ № 6 Степовой Владислав 01:25
Солнцев Кирилл 01:17
Коломыцева Полина 01:47
Фёдорова Мария 02:32 07:01 2
3 “41 меридиан” МБОУ Калачеевская гимназия № 1 Кругликов Иван 01:50
Андронов Артём 01:17
Тарасенко Егор 01:20
Михайлова Софья 02:59 07:26 3
4 ДДиЮ (сборная) Калинина Ксения 01:59
Киселёва Ангелина 01:51
Миравазова Нурия 01:50
Коваленко Тимофей 01:55 07:35 4
5 ВПК “Школа безопасности” 1 Акулов Денис 01:49
Данилов Данила 01:55
Аришина Анастасия 02:35
Пузаненко Юлия 02:03 08:22 5
6 “СОШ № 61” РЦ “Орион” Кучин Владимир 01:47
Бекчанов Никита 02:21
Савенкова Ирина 02:48
Колышкин Сергей 01:37 08:33 6
7 ВПК “Школа безопасности” 2 Бахтиёров Хасанбой 02:35
Новиков Кирилл 02:14
Брагин Кирилл 03:10
Бредихин Герман 02:23 10:22 7
8 МБУДО ЦДО “Созвездие” (сборная) Репников Даниил 01:20
Картавцева Алёна 03:07
Звягин Андрей 03:36
Кулакова Александра 03:25 11:28 8
9 Туристы-спасатели МБУДО ДДиЮ Максименков Максим 01:40
Зайцев Илья 01:28
Шеменёв Игорь 01:55
Игонина Валерия 10:00 15:03 9
10 МБУДО БЦВР БГО Рябых Андрей 02:58
Пономарева Анастасия 10:00
Данилец Артём 02:56
Филатов Александр 01:41 17:35 10
11 МКОУ А-Донская СОШ Павловский район Бойченко Никита 02:10
Красильников Даниил 01:57
Волкова Галина 10:00
Шидогубова Виктория 05:27 19:34 11

Главный судья              С.Н.Сошин
Главный секретарь      И.Ю.Букреева

Добавить комментарий